Бюро судебного взыскания

• г. Пенза

Сегодня на госуслуги пришло постановление о долге в размере 18.000-бюро судебного взыскания-Новосибирск, в деле не указано, когда был взят займ, когда перепродали долг … я позвонила на горячую линию «бюро судебного взыскания, они же « Сибирское коллекторское агентство! Уточнила, что за займ, в каком году был взят-это займ быстроденьги, был взят в августе 2017 года, потом перепродали Сириус, с потом в Сибирское коллекторское агентство! Да я брала этот займ, потом потеряла работу, не было возможности платить, да и об это долге никто вообще мне не упомянул и не звонили, и писем не было, а спустя 7 лет, пожалуйста, на госуслугах! Менеджер сибирского коллекторского агентства грубил, сказал, что срок у меня до 10 июня, иначе конфискация имущества, хотя дело уже в судебном приставе! Я попросила договор займа, если можно предоставить! Он меня даже слушать не хотел! Я все понимаю, что долг есть, брала 5000 тыс! Как можно решить этот вопрос, подскажите, пожалуйста

Ответы на вопрос (5):

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

И пусть коллекторы плачут.

Здравствуйте, если у вас есть постановление от пристава, то там есть все реквизиты судебного приказа, и вам необходимо подать возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

С коллекторами больше не общайтесь

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Если вынесен судебный приказ, подайте возражения на него. Если пропущен срок для подачи возражений, необходимо подать ходатайство о восстановлении срока. Кроме того, заблокируйте в настройках телефона все незнакомые номера и смс, звонки коллекторов прекратятся. С уважением, А.Осоцкий.

Доброй ночи! Хотелось бы слтручничать с Вами а жтом вопросе! Как можно с вами связаться?!