Как избавиться от проблемного соседа в общежитии - как действовать, если участковый бездействует?
Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ
Обращайтесь в суд с иском о выселении.
Ответ отключен модератором
Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Жалобу в прокуратуру района на бездействие сотрудников полиции.
Иск в суд о выселении
здравствуйте!
у меня в собственности квартира, в которой никто не проживает и не прописан несколько лет.
УК требует замены счетчика воды каждые 5 лет.
целесообразно ли это делать, если никто не пользуется ресурсами?