Какая площадь на 5 человек должна быть в Саратовской области
Существуют разные нормы предоставления:
10 метров это учетная норма жилой площади, а 18 метров-общая площадь на 1 человека
Ответ отключен модератором
Расчёт достаточнно простой: 18 кв. метров на одного человека плюс 10 метров на каждого следующего. Именно так работает жилищная комиссия. Это минимум!
То есть 40.3 кв метров на 4 даже человек уже не хватает? Они говорят сто если нас останется не 5 а, если вдруг кто-то из нас отправится на тот свет , другие 4 человека с очереди слетят. Это не верно ?
Это неправомерное обоснование занижения площади.
Все зависит от конкретного региона. Обратитесь в администрацию поселения.