Может ли иностранный брокер, при выводе средств со счёта, просить данные третьего лица-поручителя?
Лучший ответ
Вас разводят мошенники, не ведитесь. Никто не выведет деньги, нет этих фантастических регуляторов именно в вашем случае.
Не меня, подругу, хочет, чтоб я стала поручителем и запросила кредит в банке. Убедить человека, что это развод, сложно. Спасибо
Откажите ей
Опыт показывает что кредит вам придётся выплачивать самостоятельно, а подруга сразу исчезнет или будет говорить: "ну ты же понимаешь мою финансовую ситуацию"!
Вам следует обратится в полицию
Нет