Может ли иностранный брокер, при выводе средств со счёта, просить данные третьего лица-поручителя?

Вопрос №23940742 из г. Белгород
опубликован 07.06.2024, 00:59
Может ли иностранный брокер, при выводе средств со счёта, просить данные третьего лица-поручителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас разводят мошенники, не ведитесь. Никто не выведет деньги, нет этих фантастических регуляторов именно в вашем случае.

07.06.2024, 01:00
Оценка автора вопроса:

Не меня, подругу, хочет, чтоб я стала поручителем и запросила кредит в банке. Убедить человека, что это развод, сложно. Спасибо

07.06.2024, 01:02

Откажите ей

07.06.2024, 01:02

Опыт показывает что кредит вам придётся выплачивать самостоятельно, а подруга сразу исчезнет или будет говорить: "ну ты же понимаешь мою финансовую ситуацию"!

07.06.2024, 01:43

Вам следует обратится в полицию

07.06.2024, 10:08

Нет

23.02.2025, 19:47