Переезд в другой регион РФ на личном автобусе разрешен?
Купить школьный автобус ст 454 ГК РФ вы можете только в одном случае , если этот автобус списан, если он не применяется для перевозки школьников . Школьный автобус, который на ходу вы не сможете купить. Списанный же школьный автобус вы можете купить и далее как собственник на основании статьи 209 ГК РФ убрать с этого автобуса обозначения школьного автобуса.
А вообще , конечно, проще использовать обычный автобус.
Спасибо за ответ! А будет ли считаться списанным школьный автобус 2012 года выпуска, выкупленный у администрации на торгах?
Нет запрета на переезд в другой регион на личном автобусе
Здравствуйте! Проще купить обычный, без опозновательных знаков автобус)