Будет ли прошлое отца влиять на трудоустройство жены в пограничных органах?

• г. Астрахань

Я работаю в пограничных органах более 15 лет. Сейчас хочу устроить супругу, но мой отец сейчас сидит за поджог. Повлияет ли это на трудоустройство жены?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, если ваш отец "сидит", то на трудоустройство супруги это не повлияет.

Михаил, "сидит" Ваш отец, а не отец супруги. Все нормально будет.