Я охранник 4 разряда. Периодическую проверку (теорию) не прошла, 2 ошибки. Через сколько дней можно пересдать экзамен?
Добрый день! Согласно Федерального закона "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" охранник, который не сдал периодическую проверку, может быть допущен к повторной сдаче периодической проверки не ранее, чем через шесть месяцев после ее несдачи.
Здравствуйте. В соответствии с Федеральным законом "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" охранник, который не сдал периодическую проверку, может быть допущен к повторной сдаче периодической проверки не ранее, чем через шесть месяцев после ее несдачи.с уважением .