Вопрос - Является ли объезд стоящего автомобиля на перекрёстке с включенным левым сигналом поворота нарушением?

• г. Новосибирск

Считается ли объезд стоящего на перекрёстке автомобиля с включенным левым сигналом поворота справа нарушением, если для движения имеется двухполосная дорога с одной полосой в каждую сторону? Перекрёсток + типа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Вроде нет. Нарисуйте схему.