Правовые последствия - Если жена родит третьего ребенка после лишения ее родительских прав, будет ли она получать пособие как за третьего или за первого?
Я лишил жену родительских прав на дочь и сына. Она беременна третим, если родит то получит деньги как за третьего или как за первого?
Лучший ответ
Уважаемый, Руслан.
По закону материнский капитал полагается один раз. Так, что скорее всего она его может получить.