Как получить копию решения суда о расторжении брака
Посетите данный суд. Предоставьте аппарату суда информацию о сторонах по делу и желательно период, когда было рассмотрено дело. Вам сообщат номер дела и дату рассмотрения. Составьте заявление о выдаче вам копии решения суда. Затем получите его. Образцы в суде есть.
Обратиться в архив суда и получить.
Образцы заявлений висят на стенде в суде.
Можно написать заявление в суд о выдаче копии решения, указав, себя стороной по делу о расторжении брака.
Дату надо знать, или номер дела. Получите в суде.
Напишите заявление в суд о выдаче копии решения суда по иску ФИО к ФИО о расторжении брака.
Обратитесь с заявлением в суд, указав кем вы являетесь стороной пот делу. Образцы заявлений есть на сайте суда и на стендах суда