Куда жаловаться на шум от соседа дауна?

• г. Кострома

К соседям часто приходит родственник даун, который кричит под окнами, издаёт отвратные звуки, мешает, т.к. все окна у нас выходят во двор, в котором этот даун находится весь день. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (5):

Дом частный, 1-этажный, 2х-квартирный. даун орёт на расстоянии 2-3 метров от наших окон

можете вызвать полицию, если орет ночью. Но ребенок болен, он просто не контролирует. Попробуйте поговорить, спокойно, с родителями

орёт он днём, не ночью. с родителями разговаривать бесполезно - они сами стоят на учете с психическими проблемами. получается, что законов защищающих мои права нет. только менять место жительства...

"с родителями разговаривать бесполезно - они сами стоят на учете с психическими проблемами."

Тогда, обращайтесь в комиссию по делам несовершеннолетних и ставьте вопрос, о помещении ребёнка в спец-интернат. Иначе Вы никак от него не избавитесь!

В полицию подать жалобу.

Вызывать полицию, когда он шумит во дворе.