Куда жаловаться на шум от соседа дауна?
В полицию подать жалобу.
Вызывать полицию, когда он шумит во дворе.
Дом частный, 1-этажный, 2х-квартирный. даун орёт на расстоянии 2-3 метров от наших окон
можете вызвать полицию, если орет ночью. Но ребенок болен, он просто не контролирует. Попробуйте поговорить, спокойно, с родителями
орёт он днём, не ночью. с родителями разговаривать бесполезно - они сами стоят на учете с психическими проблемами. получается, что законов защищающих мои права нет. только менять место жительства...
"с родителями разговаривать бесполезно - они сами стоят на учете с психическими проблемами."
Тогда, обращайтесь в комиссию по делам несовершеннолетних и ставьте вопрос, о помещении ребёнка в спец-интернат. Иначе Вы никак от него не избавитесь!