Можно ли в обжаловании поменять наказание лишения прав на административный арест

• г. Омск

Не пришла в суд, соответственно скд сам вынес наказание в виде лешения прав, можно ли в обжаловании попросить поменять наказание на административный арест

Ответы на вопрос (1):

Возможно при обжаловании только в случае, если норма КоАП, по которой вас привлекли, предусматривает административный арест.