Проблемы федерального льготника - изменение статуса и доступ к лекарствам
Нет нужды смотреть Ваши статьи. Не для этого мы отвечаем всем подряд. Ни каких официальных ответов с сайта бесплатной юридической консультации Вам не дадут. Мы - не министерство, или департамент. Не могут Вас перевести в региональные льготники. Если только кто-то Вас из ветеранов ВОВ (федеральный) не указал как ветеран труженик тыла (региональный). Требуется разбор именно в министерстве соцразвития. Туда и обращайтесь с заявлением или жалобой.
Всего доброго.
Спасибо Вам за быстрый ответ. Я все понял. Но возник уточняющий вопрос: Такого Министерства у нас теперь нет! 1.Есть Мин. труда и соц.Защиты
2.. есть Мин.регион. развития и
соцзащиты
Куда же мне нужно писать?
С уважением - Григорий Ильич
Отзывы, благодарности
04.05.2013 20:12, за ответ на вопрос 2394263
Уважаемая Елена Алексеевна Евграфова!
2.. есть Мин.регион. развития и
соцзащиты
Куда же мне нужно писать?
С уважением - Григорий Ильич
В оба. И тот и другой содержат в своём названии указание на социальную защиту.
Всего доброго.