Можно ли стать учителем начальных классов без педагогического образования через курсы профессиональной переподготовки?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста если есть средне-специальное образование техническое пройдя курсы профессиональной переподготовки на учителя начальных классов возможно ли работать учителем или все таки нужно базовое педагогическое образование?

Ответы на вопрос (2):

Можно с курсами переподготовки.

Здравствуйте, да можно, если вы найдете курсы переподготовки, которые входят в государственный реестр