LSN Messenger
Казань, 07.06.2024, 22:00

Я познакомился с девушкой, она живет в Краматорске, Донецкая область, хочу забрать ее в Татарстан, что мне и ей нужно

Вопрос №23942864 из г. Казань
опубликован 07.06.2024, 22:00
Я познакомился с девушкой, она живет в Краматорске, Донецкая область, хочу забрать ее в Татарстан, что мне и ей нужно
Лучший ответ
Рекомендуется

Билет купить и к вам приехать (если она желает и если она совершеннолетняя)

07.06.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:

пишет ,что их не выпускают,нужно заплатить,чтоб тебя вывезли,это правда или обман,заранее спасибо

07.06.2024, 22:06

Обман и вымогательство.

07.06.2024, 22:09

Так пусть заплатит и едет в Татарстан, если такую версию выдвигает. Не вздумайте перечислять ей деньги. Вы вживую с ней общались? Или только по интернету и телефону?

08.06.2024, 00:23

Сказочница прям. Забудьте такую сказочницу.

08.06.2024, 00:35

Ничего не нужно. По России свободно можно передвигаться.

07.06.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:

А в чем проблема?

07.06.2024, 22:02
Оценка автора вопроса: