Саратов, 07.06.2024, 23:29

Можно ли отменить постановление 18.8 ч 3.1, если уже один раз подавали жалобу, так же в суд не явились так как не знали

Вопрос №23942994 из г. Саратов
опубликован 07.06.2024, 23:29
Можно ли отменить постановление 18.8 ч 3.1, если уже один раз подавали жалобу, так же в суд не явились так как не знали
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем дальнейшего обжалования в кассационном порядке и далее, в Верховный Суд.

08.06.2024, 00:14

Жалобу можно подать в течение 10 дней со дня получения копии постановления.

07.06.2024, 23:32

Здравствуйте!

Жалобу на постановление несколько раз не подают... У вас есть только один шанс на обжалование в установленные сроки, 10 дней с даты вынесения постановления.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

07.06.2024, 23:33

Закреплена возможность замены принудительного выдворения иностранца из РФ административным штрафом согласно Федерального закона от 25.12.2023 N 649-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Если суд не применил закон можно на этом основании обжаловать

в течении 10 дней с даты получения на руки судебного акта

07.06.2024, 23:48

Мы не можем понять когда суд был, и на руках повторного поставления нет, прошёл срок или нет тоже не понятно

08.06.2024, 00:10

Срок для обжалования можно восстановить с даты получения, постановления .Посмотрите на сайте суда.Позвоните в суд

Выберите юриста на сайте в помощь

08.06.2024, 01:54