Можно ли отменить постановление 18.8 ч 3.1, если уже один раз подавали жалобу, так же в суд не явились так как не знали
Путем дальнейшего обжалования в кассационном порядке и далее, в Верховный Суд.
Жалобу можно подать в течение 10 дней со дня получения копии постановления.
Здравствуйте!
Жалобу на постановление несколько раз не подают... У вас есть только один шанс на обжалование в установленные сроки, 10 дней с даты вынесения постановления.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Закреплена возможность замены принудительного выдворения иностранца из РФ административным штрафом согласно Федерального закона от 25.12.2023 N 649-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если суд не применил закон можно на этом основании обжаловать
в течении 10 дней с даты получения на руки судебного акта
Мы не можем понять когда суд был, и на руках повторного поставления нет, прошёл срок или нет тоже не понятно
Срок для обжалования можно восстановить с даты получения, постановления .Посмотрите на сайте суда.Позвоните в суд
Выберите юриста на сайте в помощь