Что делать, если кума угрожает, утверждая, что земля круглая? Куда обратиться за помощью?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, что можно сделать если мне написала кума и сказала что земля круглая и мы ещё встретимся это угроза и куда мне обратиться. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Никаких угроз лично я не вижу. Полиция не будет именно на это реагировать и возбуждать уголовное дело.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Это означает, что земля круглая и есть теория вероятностей.

Здравствуйте. можете обратиться к участковому, просить провести с ней профилактическую беседу.