Можно ли разделить таунхаус на две отдельные квартиры для сестер?

• г. Оренбург

Ситуация такая, купили дом таунхаус, но по документам он считается одним домом. Мама взяла этот дом для меня и сестры. Вопрос возможно ли его поделить на 2 отдельные части-квартиры, и переписать одну часть на меня, а другую на сестру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно при желании