Могут ли милосердие и сильные мотивы спасти от наказания за новое нарушение закона?

• г. Хабаровск

Если есть условный срок и опять влетел пост 228 часть 1 не до распространения а для себя 1,грамм адвокату заплатили он говорит что не посадят, можно на что надеяться. У него больная жена которой требуется операция а потом гемодиализ постоянно

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть