Могут ли меня призвать, если я взял академический отпуск из-за бабушки и не предоставил сведения военкомату?

• г. Москва

Учусь в колледже очно, проучился год, сдал сессию с 1 тройкой, взял академический отпуск по причине ухода за бабушкой. Учиться 4 года, отпуск заканчивается в сентябре, а за бабушкой еще нужно ухаживать; Военкомат прислал письмо, мол не предоставил сведения о месте учебы и грозит штраф или общественные работы. Дадут ли мне второй отпуск и могут ли призвать?

Ответы на вопрос (4):

Вас обязаны направить на медкомиссию и решить вопрос о призыве в ВС РФ.

CAT BOY KAMI, могут призвать. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Направят на медкомиссию и призовут

А если выйду на учебу?