Нальчик, 08.06.2024, 15:46

Какой договор и на сколько много времени занимает

Вопрос №23944303 из г. Нальчик
опубликован 08.06.2024, 15:46
Какой договор и на сколько много времени занимает
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от готовности сторон к данному договору.

08.06.2024, 15:48

Уточните пожалуйста свой вопрос какой договор вы имеете в виду?

08.06.2024, 15:46

Договор этого сайта

08.06.2024, 15:47

Все вопросы к администрации сайта, вам все объяснят.

08.06.2024, 15:48

Сайт сам вам прикрепляет договор,так же вам направляет его по адресу для корреспонденции для подписания .Вы должны оформить статус самозанятого ,и представить реквизиты для получения средств. Вывод средств раз в неделю ,в понедельник от сумму не менее 2000 рублей.

08.06.2024, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Уточните вопрос

08.06.2024, 15:47