Индексация пенсий работающим пенсионерам
Вы можете уволиться и будете получать свои 18 тысяч рублей пенсии. Далее можете устроиться на работу. Продолжите получать пенсию 18 тысяч рублей и зарплату. А что будет в 2025 году - не известно.
Добрый день.
Если Вы получаете страховую пенсию, то речь идёт не об индексации, а о увеличении количества пенсионных баллов, за счёт работы. Данное увеличение должно происходить ежегодно.
Однако если Вы получаете пенсию государственную, то индексация производится государством и зависит от распоряжений правительства.
Инга добрый вечер
Вы бежите впереди паровоза, еще только поговорили по перспективах, еще нет закона, а вы уже хотите знать ответ.
Какое решение примет правительство, так и будут индексировать.
Юридические услуги в Екатеринбург