Является ли моё недовольство санитаркой в психиатрическом отделении основанием для обвинения?

• г. Грозный

Я работаю психиатрии женском отделении санитаркой, заведующая отделением недовольна мной что при мне психически больная ее ударила она права?

Ответы на вопрос (5):

А вы тут при чём? Вопросы к ударившей её, а не к вам.

С уважением.

Здравствуйте!

Нет, она не права.

У вас есть свои обязанности, которые указаны в трудовом договоре, работать охранником заведующей вы не обязаны

Нет конечно, не права. У вас нет обязанности защищать зав.отделением. К вам вообще никаких вопросов не может быть.

В палату обоих следует закрыть по соседству с прокурором

Очевидно, что нет.