Продали квартиру, пол суммы забрали, вторую половину не можем дождаться, документы не переоформляли, все на словах,
Здравствуите, продали квартиру, пол суммы забрали, вторую половину не можем дождаться, документы не переоформляли, все на словах,
Лучший ответ
Добрый день. Окончание сделки является подпись договора на куплю-продажу. Пока не получите всю сумму не подписывайте договор. Если вы заключили предварительный договор, то можете признать его не действительным, так как вторая сторона не выполняет условий договора.