Как оформить пособия на младших детей, если бывший муж не предоставляет данные паспорта нашего сына?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста мы с бывшим мужем не как не общаемся, у нас новые семьи. Но наш сын проживает с ним, в 14 лет ребенок получил паспорт. У меня на сына все документы есть, кроме паспорта, сейчас мне нужно оформлять пособия на младших детей. Но муж бывший не даёт данные паспорта ребенка, также и ему запрещает. Родительских прав не лишена.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте получить паспортные данные сына через паспортный стол полиции.

Заявите о нарушении вашего равноправия