Командир отменил отпуск

• г. Владивосток

Написал рапорт на отпуск, врио командира его подписал, был издан приказ, что я ухожу в отпуск, я приобрел билеты по невозвратному тарифу за свой счет, так как впд уже использовано, сейчас он же мне говорит что отменяет мне отпуск и в отпуск я пойду в другое время, билеты принимать в аэрофлоте отказываются так тариф невозвратный. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Командир части своим приказом при наличии служебной необходимости вправе отменить ранее изданный приказ и изменить период предоставления отпуска, за исключением категории военнослужащих, которым отпуск предоставляется в удобное для них время.

Взыщите убытки

Писать рапорт командиру с просьбой не менять время отпуска в связи с купленными по впд билетами