Где получить выплату на ребенка участника СВО, родители в разводе, отец ушел в СВО с Калуги, ребенок прописан В Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Где получить выплату на ребенка участника СВО, родители в разводе, отец ушел в СВО с г. Калуги, ребенок прописан и проживает с бывшей женой В Нижнем Новгороде? В Нижегородской области положена выплата ежемесячная на ребенка уч. СВО - 10000 рублей

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением по месту жительства в военкомат и органы соц.защииы населения

Обратитесь в соц защиту и администрацию