Упал дорожный знак на ребёнка
Ксения, обращайтесь с иском о взыскании компенсации морального вреда и всех убытков в суд к виновнику (администрация города либо иная организация, кто обслуживает данный участок дороги).
Здравствуйте, подавайте гражданский иск на администрацию в ведении которой находится дорога.
Добрый день. Смотря чего вы хотите, взыскать деньги за происшествие или наказать виновных.
подавайте иск на администрацию
Здравствуйте!
Обжаловать постановление об отказе в прокуратуру, лучше нанять юриста для помощи.
Узнать в чьем ведении находится дорожный знак через ГАИ, либо это администрация, либо дорожная служба, им писать претензию на возмещение вреда здоровью, морального и материального.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Зачем обжаловать? Все законно
Вы разве видели текст постановления, чтобы сделать такие выводы, законно или нет ? Если дорожный знак упал, значит был ненадлежащим образом установлен скорее всего и никто не следил за его состоянием.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением
Обращайтесь с иском о взыскании морального вреда и затрат на лечение в суд, к организации, установившей дорожный знак.
Обжалуйте постановление об отказе в прокуратуру
Потому что в отношении вашего ребёнка правонарушений и преступлений несовершенно, поэтому отказано точка Однако постановление должно быть указано то, что вы можете применить в гражданском порядке в части взыскания моральной компенсации . Для более детальной консультации Обращайтесь к юристам сайтов в порядке статьи 779 ГК