Хочешь получить новые права, но боишься процедуры замены? Как избежать штрафа и сложностей?

• г. Волгоград

Срок лишения прав истёк, допустим получаю права, но приближается замена прав, процедура, также будет? (Экзамен, медкомисия только без штрафа)

Ответы на вопрос (2):

При замене прав экзамен не сдается.

Справка нужна.

Получите медсправку по форме № 003‑В/у — если прав лишили за нетрезвое вождение, если нет, то справка не нужна

Запишитесь на сдачу теоретического экзамена лично в подразделении ГИБДД. Процедура волнительная, но Вы справитесь. Удачи