В претензии можно указать родственника реквизиты? На мои нельзя.

• г. Волгоград

Претензия о затоплении квартиры. Нужно указать реквизиты для оплаты, если они согласятся платить. Но у меня долг большой. Мамины можно указать реквизиты для перевода? И что для этого еще может требоваться?

Ответы на вопрос (2):

Это не запрещено. Укажите что просите перечислить ущерб на такие-то реквизиты.

Конечно можно. Если нужна будет помощь в грамотном составлении досудебной претензии-обращайтесь