Кто возглавит СНТ - ищем учредителей для легитимного правления?

Наш сад создан в 1975 году. Кто был его учредителями я не знаю, так как все документы, якобы, сгорели в 2000 году. Никто их не восстановил. На данный момент в СНТ Все собственники участков являются индивидуалами а не членами СНТ. Председатель и правление являются не легитимными. Чтобы принять всех желающих в члены СНТ нужны учредители. А где их взять? Какой выход в этой ситуации?
Лучший ответ

Надо полагать, что земельный участок под СНТ выделялся постановлением администрации МО. Поскольку СНТ не ликвидировалось, там должны сохраниться первичные правоустанавливающие документы с учредителями. Сделайте официальный запрос. С уважением, А.Осоцкий.

Запросите документы в ИФНС, там должны остаться копии.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Советы хорошие. Но вряд ли осуществимые. СНТ с 1975 года. Реально информация думаю не сохранилась.