Можно ли повторно подать иск на алименты, если суд оставил решение без изменения?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста если суд вынес решение о том, чтоб муж платил мне алименты в размере пол мрота, я подавала апелляцию и косацию и оставили без изменения, могу ли я через какое то время опять подать заново в суд, или это уже все

Ответы на вопрос (6):

Сможете, только это будет иск об изменении размера алиментов.

И сколько так раз я могу подавать об изменениях размера алиментов

Сколько угодно, если появляются новые обстоятельства.

Например, если присудили 50 % от ПМ на ребенка по региону, а после этого вы или ребенок стали инвалидами, то можете подавать и требовать целый прожиточный .

При других обстоятельствах, если есть работа у вас, вы здоровы, больше 50 % не назначают.

Оба родителя обязаны содержать ребенка 50/50.

Исключение я вам указала выше.

Добрый день. Вы можете подавать новое заявление об изменении размера или порядка выплаты алиментов каждый раз, когда меняются обстоятельства (зп мужа и др). Но вы должны учитывать, что суд будет рассматривать новый иск во взаимосвязи с предыдущим.

Подайте, только что он мне нравится долго обязаны содержать ребёнка по принципу равноправия

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.