LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.06.2024, 15:46

Что делать, если был лишен прав более 10 лет назад и сейчас хочешь получить их официально?

Вопрос №23946339 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2024, 15:46
Более 10 лет назад меня лишили купленных прав, сейчас решил получить права официально, отучился в автошколе но к экзамену в ГАИ не допустили потому что в базе ГАИ я числюсь как лишенный прав, что теперь можно сделать? Как без последствий для меня, получить официальные права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас не могли лишить того, чего у вас не было. Вам нужно обжаловать отказ в прокуратуру или суд.

09.06.2024, 15:55

Александр, а по какой статье Вас лишили купленных прав?

09.06.2024, 15:50

Бред полный.

У вас не было прав и вас лишить никак не могли при отсутствии прав.

09.06.2024, 16:06

Ну вот так получается что всякое бывает, права в базе не числятся, при лишении их не проверили, и просто потом занесли в базу что лишен

09.06.2024, 16:10

Так а где это водительское удостоверение находится, сам бланк, его не изымали?

09.06.2024, 16:25

Да, его сразу на месте забрали

09.06.2024, 16:39

Сейчас в базе написано что срок лишения окончен

09.06.2024, 16:40