Каковы мои возможности по пересмотру Определения суда, учитывая ошибки в определении границ участка и пересечений?

• г. Нальчик

Возможно ли пересмотреть вступившее в силу Определение суда по моему иску, при том, что частично удовлетворив мои исковые требования (определение границ участка) суд внес в Определение точки пересечений границ участка, и зона пересечений, которой я пользовалась более 30 лет, и котрую эксперты, назначенные судом определили моей-отошла ответчику! Она даже спорной не была. Кроме того безосновательно им увеличили площадь участка, хотя и так фактическая превышала кадастровую у них. Кроме этого беззакония, еще и оставили меня с пересечениями по всем 3-м границам?

Ответы на вопрос (1):

Если несогласны с решением суда, подавайте апелляцию. Обжалуйте решение.

Главное, чтоб сроки на обжалование небыли пропущены