Что делать, если угрожают распространить мои интимные фото и обвиняют в гомосексуализме?

• г. Москва

Я мальчик. Мне 14 лет. Сегодня пришло сообщение в ватсап с угрозой распространение моих интимных фото и обвинением в моем гомосексуализме и поддержке лгбт. Просят 8500. Помогите пожалуйста как можно скорее

Ответы на вопрос (4):

Деньгами?

Родителям рассказать и в полицию обратиться ,заблокировать сообщения и никому ничего не платить

Иди к родителям, покажи переписку и путь пишут заявление в полицию по вымогателям

Немедленно с родителями идти в полицию. И ни в коем случае не платить.