Я вот щас закончила колледж, пенсия пришла в мае, получу ли я пенсию а этом месяце? Или больше не стоит ждать?

• г. Магас

Я вот щас закончила колледж, пенсия пришла в мае, получу ли я пенсию а этом месяце? Или больше не стоит ждать?

Ответы на вопрос (5):

А пенсия за что именно?

С уважением.

По потери одного из родителей.

А когда происходит отчисление из колледжа?

Вот щас через недельку должна быть выдача дипломов.

Смотря какие сведения передали в СФР из вашего учебного учреждения. До дня отчисления платится пенсия.