Эсли я задала на ИНН СНИЛС Екатеринбург могу ли я их получить в Москве
Да, вы можете получить ИНН и СНИЛС в Москве, даже если подали заявление на их выдачу в Екатеринбурге.
Получение ИНН:
• Вам необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию в Москве с заявлением о постановке на учет физических лиц.
• При себе необходимо иметь паспорт и копию заявления, поданного в Екатеринбурге.
• ИНН будет вам присвоен и выдан в тот же день.
Получение СНИЛС:
• Вам необходимо обратиться в любой территориальный орган Пенсионного фонда России в Москве.
• При себе необходимо иметь паспорт и заявление о выдаче СНИЛС.
• СНИЛС будет вам выдан в течение нескольких дней.
Обратите внимание:
• При получении ИНН и СНИЛС в Москве необходимо сообщить, что вы ранее подавали заявление на их выдачу в Екатеринбурге.
• Вам могут выдать временное свидетельство на время оформления документов.
• Постоянные документы (ИНН и СНИЛС) будут высланы вам по почте на адрес, указанный в заявлении.
Документы для получения ИНН и СНИЛС:
• Паспорт гражданина РФ
• Заявление о постановке на учет физического лица (для ИНН)
• Заявление о выдаче СНИЛС
• Копия заявления, поданного в Екатеринбурге (при наличии)
Адреса территориальных налоговых инспекций в Москве: www.nalog.ru
Адреса территориальных органов ПФР в Москве: es.pfrf.ru
Нет, увы.
С уважением.
Ответ отключен модератором