Один чеком патента можно продлевать регистрацию на три месяца через гос услуги

• г. Москва

Один чеком патента можно продлевать регистрацию на три месяца через гос услуги

Ответы на вопрос (3):

Совершенно непонятен вопрос.

Чтобы продлить регистрацию иностранному гражданину, нужно в течение 3 рабочих дней с даты появления основания заполнить новое уведомление о прибытии с новым сроком пребывания, подготовить копии документов, подтверждающих основание для продления срока пребывания в России, и направить их в МВД.

Способы направления документов:

лично в отделение МВД;

через МФЦ;

электронным способом, через портал Госуслуг.

Продление регистрации через почту запрещено законом.

Особенности продления регистрации зависят от региона

Да,можно по одному чеку продлить даже на год.

"Постановка на учет по месту пребывания временно пребывающего в Российской Федерации иностранного гражданина, осуществляющего трудовую деятельность в Российской Федерации на основании патента, осуществляется сроком на 1 год с даты выдачи такому иностранному гражданину патента"