Вопрос по векселям

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня есть ООО с ук 10 т. руб. Без оборотов, хочу от своего же ООО выпустить вексель на сумму примерно в 100 млн руб. Для увеличения уставного капитала, смогут ли мне сделать оценку такого векселя или просто вводят меня в заблуждение, и как этот вексель отразится на налогах, нужно ли будет платить налог, передумал все варианты, и выдать себе как займ без% и т.д. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вы что думаете на такой серьезный вопрос вам станут отвечать за бесплатно.

ваш вопрос исключительно платный ст 779 ГК РФ

В чем же его серьезность? Я же не про государственную тайну спрашиваю, но вам я бы точно не стал бы платить

Вексель рассчитывается, исходя из сложной годовой учетной ставки 10%