Может ли получить справку о смерти без паспорта?
У соседки умер брат ей надоело выписать а у неё нет паспорта есть свидетельство о рождении её может ли она получить справку о смерти
Лучший ответ
Нет, такие документы без паспорта не дают. Пусть восстанавливает.
Без паспорта не получит справку о смерти
В суд тоже без паспорта не пустят. пусть восстанавливает паспорт, иначе долг так и будет копиться!
Наталья. необходимо немедленно восстановить документ(паспорт), Иначе никак не получится.
Нет.
Оригинал паспорта и документ, подтверждающий родство.