Нужно ли требовать справку о снятии с учета от военкомата у мужчины, который не служил?

• г. Саратов

При приеме на работу сотрудника 50 лет (военного билета нет), если мужчина не проходил военную службу нужно требовать справку от военкомата о снятии с учета?

Ответы на вопрос (5):

Всё надо требовать... ст. 65 ТК РФ.

Сергей, нужно, т.к. это предусмотрено ст. 65 ТК РФ документы воинского учета

Добрый день. Конечно надо, справка военный билет что-то у него должно быть полюбому, или вам влепят потом штраф башенный.

Не просто нужно - обязаны, так как сроки запаса теперь до 65 лет

Работник обязаан вам предоставить военные документы. Разве вы ТК РФ не читали?