Может ли адвокат отказаться от заказа герба РФ из пенопласта?
Герб РФ имеет строго определенные ст.1 Федерального конституционного закона от 25.12.2000 N 2-ФКЗ "О Государственном гербе Российской Федерации" атрибуты
Несоблюдение их, да еще адвокатом недопустимо
Статья 1. Государственный герб Российской Федерации является официальным государственным символом Российской Федерации.Государственный герб Российской Федерации представляет собой четырехугольный, с закругленными нижними углами, заостренный в оконечности красный геральдический щит с золотым двуглавым орлом, поднявшим вверх распущенные крылья. Орел увенчан двумя малыми коронами и - над ними - одной большой короной, соединенными лентой. В правой лапе орла - скипетр, в левой - держава. На груди орла, в красном щите, - серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьем черного опрокинутого навзничь и попранного конем дракона.
Рисунки Государственного герба Российской Федерации в многоцветном и одноцветном вариантах помещены в приложениях 1 и 2 к настоящему Федеральному конституционному закону.
Если вы нарушили эти требования, то или исправляйте или возвращайте деньги
Других вариантов нет
Добрый день! Нужно смотреть условия. Если они были выполнены по запросу клиента, то в таком случае отказаться он не сможет. Тут важны детали заказа и как все это оформлялось.
С Уважением!
Ответить на претензию. Но похоже, разводит Вас аблокат!)))
Нужно изучить условия Вашего договора, заказа