LSN Messenger
Нижний Новгород, 10.06.2024, 11:11

Как получить справку о совместном проживании, оставленную в ИК 9 Дзержинск, если мужа перевели в ИК 11 Бор и дело оказалось пустым?

Вопрос №23947865 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.06.2024, 11:11
Могу ли я забрать справку о совместном проживании с ИК 9 ДЗЕРЖИНСК, мужа перевели в ик 11 бор, но дело пустое оказалось, справку эта осталась там, что делать как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете либо запросить эти сведения через ФСИН региона, либо взять новую справку и направить для приобщения к материалам личного дела.

10.06.2024, 11:17

где бы только добыть такую справку

законодаельно они не предусмотрены

10.06.2024, 11:33

У нас берут в УК у домоуправов!

10.06.2024, 11:35

Справку о совместном проживании обычно берут либо в управляющей компании (которая просто дает справку о проживающих лицах с указанием ФИО, дат рождения и иногда степени родства), а также участковый уполномоченный полиции может что-то подобное дать. Хотя законодательно это действительно не регламентировано, но фактически сотрудники исправительных учреждений это требуют и вполне довольствуются такими справками.

10.06.2024, 11:44

УК таких бумаг не дает

откуда вы это откопали?

10.06.2024, 12:56

из практики

10.06.2024, 13:00

Я ему писал,и знаю лично кто брал такую справку и ездил на длительное свидание!

11.06.2024, 06:44

Не подскажите как запросить?

10.06.2024, 14:57

Из личного дела осужденного справку вам не отдадут в любом случае.

10.06.2024, 11:12

ВОЗЬМИТЕ СПРАВКУ ОТ ДОМОУПРАВА,ЧТО ПРОЖИВАЛИ СОВМЕСТНО И ВЕЛИ ХОЗЯЙСТВО ВМЕСТЕ,И ЕЗЖАЙТЕ ТУДА И ИДИТЕ В СПЕЦ ЧАСТЬ ПО МЕСТУ.

10.06.2024, 11:14

в России не существует никаких "домоуправов"

10.06.2024, 11:32

Однако они почему то у нас есть,и некоторые также брали справки от них,и ездили на длительное свидание!

10.06.2024, 11:34

и вас их нет

это самозванцы

или вы недопонимаете

в МКД есть председатель совета МКД и члены совета МКД

10.06.2024, 12:55

Херню не несите,и не вводите в заблуждение,у меня соседка брала и ездила,и также УК может дать доверенность и человек с этой доверенностью в суде будет защищать интересы жильца,от которого доверенность,и не надо платить как нотариусу,бесплатно!

Практику проходите и не зная не выскакиваете,может у Вас отдельное государство в Тольятти,и еще Вам юрист один подтвердил что дают!

11.06.2024, 06:43