Оформление недвижимости после смерти

• г. Москва

Женщина гражданка РФ вступила в брак с мужчиной Азербайджана (не имеющего гражданство РФ, имеет гражданство Азербайджана).

Вступили в брак в 2016 году, прожили вместе полгода и в 2017 году Азербайджанца департировали на родину.

Детей совместных нет.

С 2017 года общения не поддерживают.

Гражданин Азербайджана не прописан на территории РФ. Совместно нажитого имущества нет

В 2017 году Азербайджанца департировали и на территорию России он не приезжал, так как у него временный запрет.

1) Женщина гражданка РФ хочет расторгнуть брак (развестись) с Азербайджанцем.

2) Как поступить с точки зрения закона?

3) Что надо будет для того чтобы женщине развестись?

4) Какие нужны будут документы для развода?

5) сколько по времени будет длиться процедура развода?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили.

Вам уже отвечали.