LSN Messenger
Одинцово, 10.06.2024, 12:58

Выписать ребенка из квартиры в "никуда"

Вопрос №23948080 из г. Москва
опубликован 10.06.2024, 12:58
Можно ли выписать ребенка из квартиры в "никуда"? Развожусь, есть общий маленький несовершеннолетний ребенок. Я и ребёнок прописаны в квартиру супруга. Квартира куплена супругом до свадьбы (росписи). Может ли он нас выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас может, ребенка нет, так как ребенок его и он не может быть вывшим членом семьи собственника (до 18 лет, потом сможет)

10.06.2024, 15:12
Оценка автора вопроса:

Юрист

Чернецкий И.В.

Донаты ₽

2.2

сегодня, 14:56,

г. Севастополь

Здравствуйте. Это возможно. - Так кто прав?

10.06.2024, 21:46

Так вы и спросите у него ,ЧТО он в эту фразу вложил. Почитайте ответы и на другие вопросы каждого.Никто из большинстве юристов не отвечает на вопрос одним словом )) Чтоб его не поняли ))

10.06.2024, 22:56

Всё конкретно.

Если Вы против - то и суд не лишит ребёнка права пользования до 18 лет, даже если Вы с ребёнком съедете...

10.06.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:
Юрист
Чернецкий И.В.
Донаты ₽
2.2
сегодня, 14:56,
г. Севастополь
Здравствуйте. Это возможно. - Так кто прав?

Он может прекратить вашу регистрацию(признать вас утратившей право пользования)- в "никуда",а ребенка нет (как минимум) до его совершеннолетия .

10.06.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:
Юрист
Чернецкий И.В.
Донаты ₽
2.2
сегодня, 14:56,
г. Севастополь
Здравствуйте. Это возможно. - Так кто прав?

ребёнка выписать " в никуда" не может.

10.06.2024, 13:06
Оценка автора вопроса:

Если докажет, что Вы и ребенок проживаете в другом месте, может выписать.

10.06.2024, 13:10
Оценка автора вопроса:

Если у ребенка нет другого жилого помещения - нет

10.06.2024, 14:31
Оценка автора вопроса:
Почему?

ЧТО вы в эту фразу вложили? Почитайте ответы и на другие вопросы каждого.Никто из большинстве юристов не отвечает на вопрос одним словом )) Чтоб его не поняли ))

11.06.2024, 11:32

Здравствуйте. Это возможно.

10.06.2024, 14:56

Есть домик у бабушки, но в другой области и в селе, домик старый, удобства на улице. Квартира в городе Мо. Спасибо всем кто ответил, но почему то ответили по разному.? Много подводных камней, Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло!?

10.06.2024, 22:10

Ребенок член семьи своего отца до достижения совершеннолетия,а жена становиться бывшей с даты расторжения брака - она бывший член семьи собственника.

10.06.2024, 22:57