Как выйти из ситуации, если собственники квартиры не хотят продавать или выкупать долю?

• г. Иркутск

У нас есть квартира по 1/3 доли в праве у 2 х детей и бывшего мужа. Предлагаю выкупить не хочет продать не можем не покупают. Устала платить коммуналку за доли по решению суда детям нельзя жить пользоваться жилым помещением. Что сделать можно

Ответы на вопрос (5):

А почему нельзя жить? Продать за 3 копейки опека не разрешает? По суду выкупите не пытались?

подавала через суд заявление о вселении,нечинении препятствий и правом пользования отказали.

Продать никто не покупает.раз 5 предлагала выкупить причем за хорошие деньги не хочет продавать

Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.

Взыскать с него компенсацию за пользование долей детей.

вы можете взыскать с него компенсацию