Консульства Республики Казахстан (для проживающих в Ханты-Мансийске) в каком городе находится?
Консульства Республики Казахстан для проживающих в Ханты-Мансийске нет ни в одном городе. Самое ближайшее Консульство Республики Казахстан находится в городе Екатеринбурге.
Консульство Республики Казахстан в Екатеринбурге
• Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 144
• Телефон: +7 (343) 263-38-56
• Электронная почта: ekaterinburg@mfa.gov.kz
Для получения консульских услуг гражданам Казахстана, проживающим в Ханты-Мансийске, необходимо обращаться в Консульство Республики Казахстан в Екатеринбурге.
Яндекс вам в помощь. Тут юристы а не адресная справочная.