Как удалить отрицательный отзыв на АВИТО без подтверждающих документов?

• г. Самара

Как удалить отрицательный отзыв с АВИТО, если сделки не было. То есть нет ни договора, технического задания, подписанной программы на выполнение работы, ни переписки. А отзыв о некачественно выполненной услуге. Модераторы отказываются удалять. КУда выше можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Более никуда не можете обратиться. Это право а не обязанность владельца платформы.

Здравствуйте. Если считаете что ваши права нарушены - обратитесь в суд