Поступаю на госслужбу с 01 июля 2024. За какой период надо предоставить сведения о доходах, расходов?

• г. Йошкар-Ола

Поступаю на госслужбу с 01 июля 2024. За какой период надо предоставить сведения о доходах, расходов?

Ответы на вопрос (2):

До 1го апреля следующего года

Справка за 2023 год.

Справка о доходах, расходах, (за календарных год, предшествующий году подачи документов) об имуществе и обязательствах имущественного характера (по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов) гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, а также справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, по формам, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460